-
26575正大文萃苑复式215平方精装修120万4室2厅 215㎡ 正大文萃苑120 万元5581元/平米
-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城130 万元9848.5元/平米
-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城130 万元9848.5元/平米 -
25194 出售东圃相公殿北路自建房4室4厅 246㎡ 相公殿北路198 万元8048.8元/平米
-
20840出售铁建官河府124方毛坯,138万4室2厅 124.47㎡ 中国铁建官河府138 万元11087元/平米
-
26564 出售上悦城,带车位4室2厅 122㎡ 上悦城118.8 万元9737.7元/平米 -
26564 出售上悦城,带车位4室2厅 122㎡ 上悦城118.8 万元9737.7元/平米
-
2533出售上悦城122平,有地暖,带车位118.8万一口价4室2厅 122㎡ 上悦城118.8 万元9737.7元/平米
-
18498出售白鹭金湾别墅,毛坯,7704室3厅 286㎡ 金昌白鹭金湾770 万元26923.1元/平米 -
18498出售白鹭金湾别墅,毛坯,7704室3厅 286㎡ 金昌白鹭金湾770 万元26923.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!