-
太和大道北段电梯房 大套三双卫双阳台 关门卖送家具家电3室2厅 134.8㎡ 东 虹桥社区75 万元5563元/平米 -
房子入手及可装修电梯三室,3室2厅 109㎡ 东 御城尚都55.8 万元5119元/平米 -
城北全江景三室二厅二卫精装修拎包入住,3室2厅 86㎡ 东 太空新城49 万元5697元/平米 -
房子是临挨河边,临学校超市,菜市场。3室2厅 117.09㎡ 南 迎春小区42.8 万元3655元/平米 -
河边上全线浇临挨学校超市3室2厅 112.08㎡ 东 德胜小区68 万元6067元/平米 -
房一房子户型好位置好紧挨湿地公园3室2厅 95㎡ 北 尚北新界38 万元4000元/平米 -
城北中新地段,河边附近!!!!!!!!3室2厅 110㎡ 东 太空新城61.8 万元5618.2元/平米 -
正黄金域香江3室2厅2卫1阳台107㎡ 带超大入户花园3室2厅 107㎡ 正黄金域香江79.8 万元7458元/平米 -
性价比超高的蟠龙小区 阳光 视线 无忧!3室2厅 101㎡ 蟠龙小区49.8 万元4930元/平米 -
城北江景电梯现房等证按揭3室2厅 114㎡ 北 太空家园,太空家苑54.8 万元4807元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!