-
欣泽锦雅郦城 3室清水电梯 接手即可装修4室2厅 142㎡ 欣泽锦雅郦城76.8 万元5408元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高城北二转盘4室2厅 174㎡ 城北二转盘65.8 万元3781元/平米 -
精品好房,河东滨江河畔4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 104㎡ 河东滨江河畔75.8 万元7288元/平米 -
红旭铂玉城经典角!千年等一回别错过4室2厅 135.44㎡ 东 红旭铂玉城75 万元5537元/平米 -
130㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 130㎡ 蟠龙馨苑65.8 万元5061元/平米
-
子昂雅苑一期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 139㎡ 子昂雅苑一期65.8 万元4733元/平米 -
城中心,户型大气,巴适,看房方便4室2厅 162㎡ 南 建设小区65 万元4012元/平米 -
性价比超高的城南滨江河畔 阳光 视线 无忧!4室2厅 139㎡ 城南滨江河畔86.8 万元6244元/平米 -
小区环境舒适学府尚城,4室跃层4室2厅 100㎡ 学府尚城66.8 万元6680元/平米
-
子昂金都电梯精装四室两厅二卫,客厅正对子昂广场,4室2厅 148㎡ 子昂金都74.8 万元5054元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!