-
陷马堰套三便宜出售。3室2厅 113.7㎡ 陷马堰30 万元2638元/平米
-
时代中心电梯好楼层。便宜出售3室2厅 114㎡ 时代中心51 万元4473元/平米
-
华夏三期 套三清水出售3室2厅 109.77㎡ 华夏领秀郡48.8 万元4445元/平米
-
华夏套三便宜出售 户型方正视野好3室2厅 109.77㎡ 华夏领秀郡49.8 万元4536元/平米
-
翰林尚品,三室两厅一厨一卫3室2厅 85.5㎡ 东 翰林尚品49.8 万元5824元/平米 -
华夏套三出售 视野辽阔 户型好3室2厅 104㎡ 华夏领秀郡50.8 万元4884元/平米
-
凤凰城 套三出售 可按揭3室2厅 100㎡ 钜凯凤凰城45 万元4500元/平米
-
翰林尚品3室2厅2卫3室2厅 109㎡ 南 翰林尚品65 万元5963元/平米 -
拎包入住,全新装修。3室2厅 112㎡ 南北 国贸春天二期66.8 万元5964元/平米 -
中央商城出售。拎包入住3室2厅 125㎡ 中央商城68.8 万元5504元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!