-
棉纺厂宿舍周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 82㎡ 棉纺厂宿舍28.8 万元3512元/平米 -
锦绣康城普通带花园,面积83㎡,欢迎品鉴3室2厅 83㎡ 锦绣康城24.8 万元2987.9元/平米 -
汇星百货,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 78㎡ 东南 汇星百货30 万元3846元/平米
-
超便宜,城北3室低于市场价3室2厅 100㎡ 棉纺厂宿舍28 万元2800元/平米 -
仁和丽景 现浇小区 85㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 85㎡ 仁和丽景27.8 万元3270元/平米 -
城北二小区3室2厅2卫2阳台116㎡普通3室2厅 116㎡ 城北二小区25.8 万元2224元/平米 -
城北二小区3室2厅2卫2阳台116㎡普通3室2厅 116㎡ 城北二小区25.8 万元2224元/平米 -
下南街30超好的地段,住家舒适3室2厅 99.7㎡ 太和一小29.8 万元2988元/平米
-
射洪城北一小区3室带超大入户花园3室2厅 89.15㎡ 射洪城北一小区29.8 万元3342.7元/平米 -
机房街 单位福利房 有小区有物管 100平米级套三 学校近3室2厅 101.74㎡ 射中柳村30 万元2948.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!