-
锦绣康城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 33㎡ 锦绣康城19.8 万元6000元/平米 -
锦绣康城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 33㎡ 锦绣康城19.8 万元6000元/平米 -
富贵华城买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 28㎡ 东 富贵华城一期18.8 万元6714元/平米 -
盛世年华,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 18㎡ 盛世年华6.8 万元3777元/平米
-
精装1室真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 50.56㎡ 机房街一期18.8 万元3718.3元/平米 -
射中 两室清水 巴适1室1厅 60㎡ 红旭铂玉城30 万元5000元/平米 -
城中太和门 50平米 20万1室1厅 50㎡ 太和门20 万元4000元/平米 -
乡镇企业局经典小户型,居住舒适度高1室1厅 27.87㎡ 乡镇企业局10.8 万元3875元/平米
-
乡镇企业局交通便利!户型好!1室1厅 36.12㎡ 乡镇企业局12.8 万元3543元/平米
-
刘家坝套一出售。价格便宜1室1厅 50㎡ 刘家坝安置小区12.5 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!