-
清水河小区子母房2室十1室精装修一起卖35万141㎡正出租中1室1厅 141㎡ 清水河小区35 万元2482元/平米 -
金地西区2室1厅精装修包过户2.6万1室1厅 60㎡ 宁陵县天和人家2.6 万元433元/平米 -
纯一层商铺,卫生间水电已改好,拐角商铺1室1厅 85㎡ 宁陵君悦府40 万元4706元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台精装,房东换房1室1厅 51㎡ 鑫和美林郡21 万元4118元/平米 -
金地西区步梯价格便宜送地下储藏间12平。1室1厅 52㎡ 金地家园西区13 万元2500元/平米 -
金地西区,中间楼层,家电家具齐全。1室1厅 55㎡ 金地家园西区4 万元727.3元/平米 -
金地东区离二小四小近出行方便1室1厅 55㎡ 金地家园东区14 万元2545元/平米 -
金地家园车库,卫生间啥都有,相中房子可以谈价钱1室1厅 40㎡ 南 金地家园东区10 万元2500元/平米 -
603/604一起卖共105平方,三室二卫二卫,简单装修1室1厅 50.99㎡ 金地家园东区13 万元2550元/平米 -
安和小区,三室两厅 低楼层1室1厅 102.96㎡ 南 安和小区24 万元2331元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!