-
车库水电都有拎包入住,连着储藏室做了卫生间,可以住人1室1厅 37.1㎡ 宁陵县天和人家8.5 万元2291元/平米 -
楼层低,房子干净,有证,1室1厅 55㎡ 天河人家10 万元1818.2元/平米 -
单身公寓1室1厅,随时看房1室1厅 45.63㎡ 西 鑫和美林郡18.5 万元4054元/平米 -
单身公寓1室1厅,随时看房1室1厅 45.63㎡ 西 鑫和美林郡18.5 万元4054元/平米 -
公寓楼,一室一厅一厨一卫,看房有密码!找房源人要,先敲门1室1厅 34㎡ 鑫和美林郡17 万元5000元/平米 -
公寓楼,一室,精装的1室1厅 45㎡ 鑫和美林郡18 万元4000元/平米 -
天河人家纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 50㎡ 天河人家4 万元800元/平米 -
天河人家一室一厅,中间好楼层1室1厅 55㎡ 天河人家10 万元1818元/平米 -
鑫和美林郡精装,东西全送,1室0厅 40㎡ 鑫和美林郡17 万元4250元/平米 -
公寓楼,一室一厅一厨一卫,出租中,看房提前预约1室1厅 45.41㎡ 鑫和美林郡20 万元4404.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!