-
阳驿乡凤凰城小区,两间两层半独院,带5米院子6室2厅 220㎡ 阳驿乡凤凰城小区28 万元1272元/平米 -
转盘东南角门面房周边配套完善,现在出租中随时可以看房6室2厅 620㎡ 东 转盘东南角门面房115 万元1855元/平米 -
自建房出路好,精装修。拎包入住6室1厅 300㎡ 朱屯75 万元2500元/平米 -
自建房出路好,精装修。拎包入住6室1厅 300㎡ 朱屯75 万元2500元/平米 -
宁陵县建设路实验,,,附近出售6室2厅 300㎡ 宁陵建设路75 万元2500元/平米 -
检察院家属院,毛坯,上下三层,出路方便。小区规整6室4厅 250㎡ 南 宁陵建设路79 万元3160元/平米 -
老石马东,地理位置优越,出路方便两证齐全6室2厅 211㎡ 南北 宁陵建设路38 万元1801元/平米 -
上下两层,上层四个卧室,双证齐全6室2厅 211㎡ 宁陵县建设路38 万元1801元/平米 -
老石马东,地理位置优越,出路方便两证齐全6室2厅 211㎡ 南北 宁陵建设路38 万元1801元/平米 -
上下三层,位置好,出路方便,6室2厅 350㎡ 余堂自建房70 万元2000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!