-
建设路北,自建房,六间上下三层6室3厅 700㎡ 自建房115 万元1643元/平米 -
建设路北,自建房,六间上下三层6室3厅 700㎡ 自建房115 万元1643元/平米 -
临街商铺,证齐全,可过户。6室3厅 220㎡ 建设路门面100 万元4545元/平米 -
转盘东南角门面房周边配套完善,现在出租中随时可以看房6室2厅 620㎡ 东 转盘东南角门面房115 万元1855元/平米 -
宁陵县别墅出售,看房方便,有地暖,家具不送,全屋瓷砖上墙6室3厅 300㎡ 博雅瑞景130 万元4333元/平米 -
临街商铺,证齐全,可过户。6室3厅 220㎡ 建设路门面100 万元4545元/平米 -
建设路,有房产证,房东说可以过户6室2厅 400㎡ 建设路110 万元2750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!