-
朝阳四组团周边配套完善,有钥匙3室1厅 90㎡ 南北 朝阳四组团42 万元4667元/平米 -
万宝小区经典小户型,居住舒适度高3室1厅 104㎡ 万宝小区25 万元2403.8元/平米 -
万宝小区经典小户型,居住舒适度高3室1厅 104㎡ 万宝小区25 万元2403.8元/平米 -
小区环境舒适3室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室1厅 103.99㎡ 花园新区54.8 万元5270元/平米 -
金水湾15楼,3室1厅,123平,81万3室1厅 123㎡ 金水湾81 万元6585元/平米 -
南岸花园3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 144㎡ 南北 南岸花园83 万元5764元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 65㎡ 铁西小区19.5 万元3000元/平米 -
欧洲新城3室1厅1卫1阳台带超大入户花园3室1厅 93㎡ 欧洲新城45 万元4839元/平米
-
开关厂家属楼格局好,十年难遇 户型,不容错过3室1厅 114.5㎡ 开关厂家属楼11.5 万元1004元/平米
-
七号公馆带家具家电 房东诚心出售3室2厅 145㎡ 南北 七号公馆110 万元7586元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!