-
福佑家园3室带超大入户花园3室1厅 108㎡ 福佑家园33 万元3055.6元/平米
-
福佑家园3室67㎡毛坯3室1厅 67㎡ 福佑家园20 万元2985.1元/平米
-
福佑家园108.53㎡安静宜居 公交便利3室1厅 108.53㎡ 福佑家园24.5 万元2257.4元/平米
-
福佑家园超好的地段,住家舒适3室1厅 108.65㎡ 福佑家园24 万元2208.9元/平米
-
屋内家电就洗衣机热水器带 其他不带3室1厅 85㎡ 新东方家园B区21 万元2471元/平米 -
屋内家电就洗衣机热水器带 其他不带3室1厅 85㎡ 新东方家园B区21 万元2471元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 109.61㎡ 福佑家园25 万元2281元/平米
-
108㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 108㎡ 福佑家园35 万元3241元/平米 -
108㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 108㎡ 福佑家园35 万元3241元/平米 -
精装修!!!!!!!!!!!!!3室1厅 108㎡ 福佑家园32 万元2963元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!