-
小区环境舒适欣源小区,3室1厅1卫1阳台3室1厅 67㎡ 欣源小区4.5 万元672元/平米
-
北岸新城精致户型,高楼层,采光好3室1厅 96㎡ 北岸新城29 万元3021元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室1厅 82㎡ 欣源小区11 万元1341.5元/平米 -
房主不想被打扰,可找我和店长谈价,欣源小区3室1厅1卫3室1厅 67㎡ 欣源小区8 万元1194元/平米 -
房主不想被打扰,可找我和店长谈价,欣源小区3室1厅1卫3室1厅 67㎡ 欣源小区8 万元1194元/平米 -
精品好房,七星花园A3室1厅1卫1阳台,房主急售3室1厅 86㎡ 七星花园A13 万元1511.6元/平米 -
欣源小区3室1厅1卫1阳台61.5㎡有钥匙,随时看房3室1厅 61.5㎡ 欣源小区10 万元1626元/平米 -
已租出去已租出去已租出去3室1厅 62㎡ 欣源小区11.5 万元1855元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 66㎡ 欣源小区10 万元1515元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,欣源小区开售3室1厅 61㎡ 欣源小区9 万元1475.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!