-
湖滨小区3室1厅1卫1阳台141㎡普通3室1厅 141㎡ 湖滨小区45 万元3191元/平米
-
湖滨小区,交通便利,性价比高3室1厅 125㎡ 湖滨小区32 万元2560元/平米 -
文化小区3室1厅1卫1阳台86㎡ 带超大入户花园3室1厅 86㎡ 文化小区15 万元1744.2元/平米 -
文化小区经典小户型,居住舒适度高3室1厅 85㎡ 文化小区14 万元1647元/平米 -
83㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 83㎡ 湖滨小区16.5 万元1988元/平米 -
83㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 83㎡ 湖滨小区16.5 万元1988元/平米 -
性价比超高的文化小区 阳光 视线 无忧!3室1厅 90㎡ 文化小区28 万元3111元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高文化小区3室1厅 85㎡ 文化小区28.5 万元3353元/平米 -
文化小区,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 96㎡ 南北 文化小区29 万元3021元/平米 -
湖滨小区 140.0平米 39.0万3室1厅 140㎡ 南北 湖滨小区37 万元2642.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!