-
性价比超高的学府华庭 阳光 视线 无忧!1室1厅 45㎡ 学府华庭3.9 万元867元/平米 -
东方花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 50㎡ 东方花园6 万元1200元/平米 -
学府华庭经典小户型,居住舒适度高1室1厅 54㎡ 学府华庭15.8 万元2926元/平米
-
东方名苑 70.0平米 22.0万1室1厅 70㎡ 南北 东方名苑22 万元3143元/平米 -
学府华庭1室1厅1卫交通便利1室1厅 52㎡ 学府华庭8.8 万元1692元/平米
-
银泉新都66㎡1室一厅1室1厅 66㎡ 银泉新都30 万元4545.4元/平米 -
松林小区 108.0平米 18.8万1室1厅 108㎡ 南北 松林小区18.8 万元1741元/平米 -
德政小区 71.0平米 15.5万1室1厅 71㎡ 南北 德政小区12.6 万元1774.7元/平米 -
银泉小区 117.0平米 65.0万1室1厅 117㎡ 南北 银泉新都57.8 万元4940.2元/平米 -
银泉新都精致户型,高楼层,采光好1室1厅 73㎡ 银泉新都37 万元5068.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!