-
南岸花园经典小户型,居住舒适度高2室1厅 80㎡ 南 南岸花园40 万元5000元/平米 -
水务局家属楼周边配套完善,有钥匙2室1厅 80㎡ 南北 水务局家属楼27 万元3375元/平米 -
电梯房,中户,两室一厅,紧邻保中2室1厅 91.8㎡ 南 滨尚雅居44.8 万元4880元/平米 -
小区环境舒适2室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室1厅 113㎡ 滨尚雅居54.5 万元4823元/平米 -
东风片区交通便利!户型好!2室1厅 101㎡ 东风片区40 万元3960元/平米
-
南北通透88㎡,精装,户型好2室1厅 88㎡ 南岸花园41.5 万元4715.9元/平米 -
南北通透88㎡,精装,户型好2室1厅 88㎡ 南岸花园41.5 万元4715.9元/平米 -
南岸花园2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 100.76㎡ 南岸花园40 万元3970元/平米 -
南岸花园2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 100.76㎡ 南岸花园40 万元3970元/平米 -
南北通透76㎡,毛坯,户型好2室1厅 76㎡ 南岸花园25 万元3289元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!