精选二手房
更多-
3室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室厅1卫 124㎡ 南北 同仁新居55万 4435元/㎡ -
已卖已卖已卖已卖,不要打电话啦2室厅1卫 68㎡ 南北 欣源小区12万 1765元/㎡ -
水务局家属楼周边配套完善,有钥匙2室厅1卫 80㎡ 南北 水务局家属楼27万 3375元/㎡ -
精品好房,学府华庭2室1厅1卫1阳台,房主急售2室厅1卫 90㎡ 学府华庭11.8万 1311元/㎡ -
朝阳四组团周边配套完善,有钥匙3室厅1卫 90㎡ 南北 朝阳四组团42万 4666.7元/㎡
精选租房
更多-
位置,万宝小区15000元/年3室1厅1卫1阳台2室 1厅 1卫 104㎡ 万宝小区15000元/年 -
东方花园76㎡2室1厅1卫1阳台高性价比2室 1厅 1卫 76㎡ 东方花园14000元/年 -
正规小区全明双南采光好2室 1厅 1卫 50㎡ 南北 军官小区5000元/年 -
朝阳一组团交通方便2室1厅1卫1阳台普通2室 1厅 1卫 80㎡ 东西 朝阳一组团10000元/月 -
朝阳一组团交通方便2室1厅1卫1阳台普通2室 1厅 1卫 80㎡ 东西 朝阳一组团10000元/月