-
万宝小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 72.89㎡ 万宝小区22 万元3018元/平米 -
万宝小区超好的地段,住家舒适2室1厅 78㎡ 南北 万宝小区21 万元2692元/平米
-
南北通透65㎡,,户型好2室1厅 65㎡ 万宝小区18.8 万元2892元/平米
-
万宝小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 72.89㎡ 万宝小区22 万元3018元/平米 -
万宝小区 5楼 65平米 13.8万2室1厅 69.9㎡ 南北 万宝小区13.8 万元1974元/平米 -
南北通透62㎡,普通,户型好2室1厅 62㎡ 万宝小区18 万元2903元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通2室1厅 72㎡ 万宝小区21 万元2917元/平米
-
万宝小区 94.13平米 24.0万2室1厅 94.13㎡ 南北 万宝小区18.8 万元1997.2元/平米 -
万宝小区 72.0平米 9.92室1厅 72㎡ 南北 万宝小区8.5 万元1180.6元/平米 -
万宝小区高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 73㎡ 万宝小区19.9 万元2726元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!