-
七号公馆精致户型,高楼层,采光好2室1厅 98㎡ 七号公馆71.8 万元7327元/平米
-
滨尚雅居2室1厅1卫1阳台125㎡精装2室1厅 125㎡ 滨尚雅居79.8 万元6384元/平米 -
欧洲新城 135.0平米 71.0万2室1厅 135㎡ 南北 欧洲新城71 万元5259元/平米 -
户型方正,148㎡80万元,采光好2室1厅 150㎡ 金桥壹品80 万元5333元/平米
-
精装2室可做婚房,看房可小议2室1厅 88.75㎡ 金水湾71 万元8000元/平米 -
银泉新都 146.0平米 75.0万2室1厅 146㎡ 南北 银泉新都75 万元5137元/平米 -
宝泰华府,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 123.84㎡ 宝泰华府80 万元6459.9元/平米 -
宝泰华府,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 123.84㎡ 宝泰华府80 万元6459.9元/平米 -
银达小区 115.0平米 72.0万2室1厅 98㎡ 南北 银达小区72 万元7347元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫精装,房东换房2室1厅 80㎡ 南 亚太国际73.8 万元9225元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!