-
水务局家属楼周边配套完善,有钥匙2室1厅 80㎡ 南北 水务局家属楼27 万元3375元/平米 -
水务局家属楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 82.16㎡ 水务局家属楼22 万元2677.7元/平米
-
2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 82.16㎡ 水务局家属楼22 万元2677.7元/平米
-
银泉新都2室1厅1卫1阳台65.34㎡2室1厅 65.34㎡ 银泉新都24.8 万元3796元/平米
-
花园新区带家具家电 房东诚心出售2室1厅 90㎡ 花园新区50 万元5555.6元/平米 -
花园新区带家具家电 房东诚心出售2室1厅 90㎡ 花园新区50 万元5555.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台精装,房东换房2室1厅 77㎡ 松林小区29 万元3766.2元/平米 -
普通2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 79㎡ 松林小区10 万元1266元/平米 -
财政局家属楼格局好,十年难遇 好户型,不容错过2室1厅 105㎡ 南北 财政局家属楼38.5 万元3667元/平米 -
普通2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 79㎡ 松林小区10 万元1266元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!