-
金榭巴黎一期,满五为一,带下房,普通装修3室2厅 105.8㎡ 南北 金榭巴黎一期99 万元9357.3元/平米 -
碣石雅园,出租中,带车库,满五3室2厅 120㎡ 碣石雅园80 万元6666.7元/平米
-
上!风!上!水94平小三居有下房精装修3室1厅 94㎡ 南北 上风上水85 万元9043元/平米 -
北戴河孔雀城交通便利!户型好!3室2厅 127㎡ 北戴河孔雀城93 万元7322.8元/平米 -
北戴河孔雀城交通便利!户型好!3室2厅 127㎡ 北戴河孔雀城93 万元7322.8元/平米 -
金海名城,飞机户型,一楼,下房,满二,3室2厅 132㎡ 金海名城85 万元6439元/平米 -
六合上城 不带下房,哇塞户型3室2厅 115.24㎡ 南北 六合上城95 万元8244元/平米 -
满五为一有车位下房,家具家电。3室2厅 135㎡ 南北 东山新天地99 万元7333元/平米 -
丽京北苑,93平,小三室,62万3室2厅 93㎡ 南北 丽京花园82 万元8817.2元/平米 -
黎昌尚府,134,6楼,85万,两年本3室2厅 134㎡ 南北 黎昌尚府85 万元6343元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!