-
碣石花苑顶楼带阁楼装修两年本4室3厅 160㎡ 南北 碣石花苑90 万元5625元/平米 -
尚风尚水跃层,156平米,毛坯,带下房,满二4室2厅 156.64㎡ 上风上水92 万元5873元/平米
-
印象昌黎带家具家电 房东诚心出售4室2厅 131㎡ 印象昌黎89 万元6793.9元/平米
-
和雅园4室带超大入户花园4室2厅 132㎡ 和雅园95 万元7197元/平米
-
吉祥尚府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 206㎡ 吉祥尚府92.8 万元4505元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!