-
碣石美域 三室两厅一卫 精装修 随时看房 采光好3室2厅 107㎡ 碣石美域63 万元5888元/平米 -
碣石雅园,出租中,带车库,满五3室2厅 120㎡ 碣石雅园80 万元6666.7元/平米
-
吉祥尚府,三室两卫,精装修,下房,满五为一3室2厅 118㎡ 吉祥尚府69 万元5847元/平米 -
碣石美域,三室两卫,精装修,带地下车位,带20平米下房本满二3室2厅 115㎡ 碣石美域75 万元6522元/平米 -
丽京花园,三室两卫,下房满五为一3室2厅 123.7㎡ 丽京花园62 万元5012元/平米
-
六合上城,三室一卫,毛坯,带下房79万,房本满二3室2厅 122㎡ 六合上城79 万元6475元/平米
-
黎昌尚府3室2厅2卫1阳台精装修家具家电齐全下房73万3室2厅 128㎡ 黎昌尚府73 万元5703元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125㎡ 东山新天地75 万元6000元/平米
-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 105㎡ 碣石美域68 万元6476.2元/平米 -
北戴河孔雀城精装修别墅 室110㎡有钥匙,随时看房3室2厅 110㎡ 北戴河孔雀城79 万元7181.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!