精选二手房
更多-
碣石明珠 三室两卫 一楼带大花园 豪华装修 拎包入住3室厅2卫 126㎡ 南北 碣石明珠119万 9444元/㎡ -
广缘公寓b座,60平米北向,全新装修智能家电36万1室厅1卫 60.8㎡ 北 兴龙银座36万 5921.1元/㎡ -
海滴韵,两室通透,精装修,带下房,带车位,满五不为一2室厅1卫 89㎡ 海滴韵40万 4494元/㎡ -
国税局家属院步梯顶楼三室朝阳,有下房新本26万3室厅1卫 98㎡ 国税局家属院26万 2653元/㎡ -
泰安盛世电梯洋房,车位下房20平米,30万装修,满五为一3室厅2卫 124㎡ 泰安盛世135万 10887.1元/㎡
精选租房
更多-
天成府4/17层 精装修 含暖气费中介费16000元/年新房2室 2厅 2卫 124㎡ 南北 天成府16000元/年 -
六合三室精装修,出租180003室 2厅 1卫 117㎡ 南 六合上城18000元/年 -
月租20003月8号到期,家具家电齐全三期3室 2厅 2卫 116㎡ 南北 金榭巴黎2000元/月 -
只租女生,家具家电齐全5室 2厅 4卫 180㎡ 南北 东山新天地600元/月 -
有下房,家具家电,。。2室 2厅 1卫 77㎡ 南 六合上城15500元/年