-
吉祥尚府南区,三室两卫,带24平米车库,新本3室2厅 120㎡ 吉祥尚府43 万元3583.3元/平米 -
汇文华苑,三室一卫,带车库,满五不为一3室2厅 112㎡ 汇文华苑40 万元3571元/平米
-
西园丁,三室朝阳户型,老式装修,带下房,继承,3室2厅 103㎡ 园丁小区41 万元3981元/平米 -
兴华小区,小三室,比较干净,带下房,满五为一3室2厅 100.4㎡ 兴华小区46 万元4582元/平米 -
性价比超高的幸福家园 阳光 视线 无忧!3室2厅 115㎡ 幸福家园48.8 万元4243元/平米
-
海滴韵顶楼,三室一卫,精装修,带下房满五为一3室2厅 118㎡ 海滴韵40 万元3390元/平米 -
性价比超高的桑园小区 阳光 视线 无忧!3室2厅 90㎡ 桑园小区49 万元5444元/平米
-
兴华小区,三室,简装,带下房,满五为一,50万,年租1.2万3室2厅 112.73㎡ 兴华小区50 万元4435元/平米 -
海滴韵组团三,毛坯,三室两卫,带下房,满五为一3室2厅 109.36㎡ 海滴韵48 万元4389元/平米 -
海滴韵,财政8号楼,满五不为一,带下房,3室2厅 130㎡ 海滴韵43 万元3307.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!