-
碣石明珠 三室两卫 一楼带大花园 豪华装修 拎包入住3室2厅 126㎡ 南北 碣石明珠119 万元9444元/平米 -
碣石美域 三室两厅一卫 精装修 随时看房 采光好3室2厅 107㎡ 碣石美域63 万元5888元/平米 -
金榭巴黎一期,满五为一,带下房,普通装修3室2厅 105.8㎡ 南北 金榭巴黎一期99 万元9357.3元/平米 -
碣石雅园,出租中,带车库,满五3室2厅 120㎡ 碣石雅园80 万元6666.7元/平米
-
吉祥尚府,三室两卫,精装修,下房,满五为一3室2厅 118㎡ 吉祥尚府69 万元5847元/平米 -
国税局家属院96平米小三室,带下房,新房本3室2厅 96㎡ 国税局家属院34 万元3542元/平米 -
吉祥尚府南区,三室两卫,带24平米车库,新本3室2厅 120㎡ 吉祥尚府43 万元3583.3元/平米 -
碣石美域,三室两卫,精装修,带地下车位,带20平米下房本满二3室2厅 115㎡ 碣石美域75 万元6522元/平米 -
丽京花园,三室两卫,下房满五为一3室2厅 123.7㎡ 丽京花园62 万元5012元/平米
-
金榭巴黎二期步梯97平米小三室年租14000出售40多万3室2厅 97㎡ 金榭巴黎14500 万元1494845元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!