-
六合洋房5楼 带下房 精装2室2厅 97㎡ 南北 六合上城85 万元8762.9元/平米 -
六合上城电梯洋房,全新装修,下房2室1厅 96㎡ 南 六合上城99 万元10312.5元/平米 -
9000一平,有下房,简单装修,当毛坯2室2厅 96.6㎡ 南北 六合上城93 万元9627元/平米 -
满五不为一。 下房大2室2厅 88.4㎡ 东山新天地80 万元9049.8元/平米 -
满五为一下房20平有榻榻米客厅有飘窗主卧有阳台贴的壁纸2室2厅 87㎡ 南 星耀东方国际城80 万元9195元/平米 -
六合上城,精装修,家具家电齐全,带下房2室2厅 92㎡ 南北 六合上城87 万元9457元/平米 -
国际城,好位置,精装修,满二2室2厅 90.52㎡ 南 兴龙国际城93 万元10274元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!