-
租出去了,家具家电齐全1室1厅 50㎡ 南北 兴龙银座41 万元8200元/平米 -
广源公寓13楼,西面,全款压尾款1室1厅 49.23㎡ 西 兴龙银座40 万元8125元/平米 -
广源公寓B座16楼,房本满二1室1厅 60㎡ 北 兴龙银座45 万元7500元/平米 -
兴龙银座小区1室1厅1卫 有房本 西南角 天然气入户1室1厅 48㎡ 西南 兴龙银座40 万元8333.3元/平米 -
黎昌尚府,两室朝阳,婚房装修,带车库,满五为一,462室2厅 81㎡ 黎昌尚府46 万元5679元/平米 -
吉祥尚府南区,三室两卫,带24平米车库,新本3室2厅 120㎡ 吉祥尚府43 万元3583.3元/平米 -
95㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 95㎡ 吉祥尚府45 万元4736.8元/平米
-
黎昌尚府 带下房 杨sir2室1厅 74㎡ 南北 黎昌尚府45 万元6081元/平米 -
碣石花苑,满五为一,带下房,简单装修4室3厅 176㎡ 碣石花苑48 万元2727.3元/平米 -
北戴河孔雀城豪华装修两居室,中间楼层2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城43 万元5375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!