-
租出去了,家具家电齐全1室1厅 50㎡ 南北 兴龙银座41 万元8200元/平米 -
广源公寓13楼,西面,全款压尾款1室1厅 49.23㎡ 西 兴龙银座40 万元8125元/平米 -
广源公寓B座16楼,房本满二1室1厅 60㎡ 北 兴龙银座45 万元7500元/平米 -
兴龙银座小区1室1厅1卫 有房本 西南角 天然气入户1室1厅 48㎡ 西南 兴龙银座40 万元8333.3元/平米 -
阿尔卡迪亚,精装修酒店出售1室1厅 64㎡ 荣盛戴河首岭48 万元7500元/平米 -
阿尔卡迪亚,精装修酒店出售1室1厅 64㎡ 荣盛戴河首岭48 万元7500元/平米 -
广源A座,好楼层,本钱出售1室1厅 50㎡ 东 兴龙银座40 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!