-
金榭巴黎二期步梯97平米小三室年租14000出售40多万3室2厅 97㎡ 金榭巴黎14500 万元1494845元/平米
-
东山华府一期下跃,房本140平米带下跃 168万3室3厅 245㎡ 东山华府168 万元6857元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 143㎡ 东山华府150 万元10490元/平米 -
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室3厅 218.56㎡ 金榭巴黎147 万元6725元/平米
-
一杯澜独栋别墅,实用面积500平米,送花园760平米5室3厅 500㎡ 荣盛戴河首岭730 万元14600元/平米 -
一杯澜独栋别墅,实用面积500平米,送花园760平米5室3厅 500㎡ 荣盛戴河首岭730 万元14600元/平米 -
北戴河孔雀城,精装修独栋别墅,送花园送露台4室2厅 120㎡ 北戴河孔雀城158 万元13166.7元/平米 -
北戴河孔雀城,精装修独栋别墅,送花园送露台4室2厅 120㎡ 北戴河孔雀城158 万元13166.7元/平米 -
杏树园3间北京平 带院子占地2亩 全新装修139万3室2厅 300㎡ 杏树园新民居145 万元4833元/平米 -
8月满五为一,车位下房,房主商量好,3室2厅 119㎡ 南北 泰安盛世140 万元11765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!