-
碣石美域 三室两厅一卫 精装修 随时看房 采光好3室2厅 107㎡ 碣石美域63 万元5888元/平米 -
先不出售了六合上城,不为一,带下房,2室2厅 92㎡ 六合上城65 万元7065元/平米
-
碣石雅园,出租中,带车库,满五3室2厅 120㎡ 碣石雅园80 万元6666.7元/平米
-
吉祥尚府,三室两卫,精装修,下房,满五为一3室2厅 118㎡ 吉祥尚府69 万元5847元/平米 -
碣石美域,三室两卫,精装修,带地下车位,带20平米下房本满二3室2厅 115㎡ 碣石美域75 万元6522元/平米 -
丽京花园,三室两卫,下房满五为一3室2厅 123.7㎡ 丽京花园62 万元5012元/平米
-
六合上城,三室一卫,毛坯,带下房79万,房本满二3室2厅 122㎡ 六合上城79 万元6475元/平米
-
汇文庭院1楼带花园92平2室2厅1卫精装下房65有房本2室2厅 92㎡ 汇文庭院65 万元7065元/平米 -
黎昌尚府3室2厅2卫1阳台精装修家具家电齐全下房73万3室2厅 128㎡ 黎昌尚府73 万元5703元/平米 -
吉祥尚府,精装修,电梯,带下房,满五为一2室2厅 96.6㎡ 吉祥尚府65 万元6729元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!