-
碣石明珠 三室两卫 一楼带大花园 豪华装修 拎包入住3室2厅 126㎡ 南北 碣石明珠119 万元9444元/平米 -
品泰学院府飞机户型,高端小区,送车位3室2厅 129㎡ 品泰学院府105 万元8139.5元/平米
-
品泰学院府飞机户型,高端小区,送车位3室2厅 129㎡ 品泰学院府105 万元8139.5元/平米 -
孔雀城公园海别墅,140平米花园4室2厅 150㎡ 北戴河孔雀城139.8 万元9320元/平米 -
孔雀城公园海别墅,140平米花园4室2厅 150㎡ 北戴河孔雀城139.8 万元9320元/平米 -
东山华府三期,车位下房 新本 下3房63000买的3室2厅 127㎡ 东山华府132 万元10393.7元/平米 -
泰安盛世电梯洋房,车位下房20平米,30万装修,满五为一3室2厅 124㎡ 泰安盛世135 万元10887.1元/平米 -
金榭巴黎一期洋房4/6,151平,满五不为一,精装,下房车位3室2厅 151㎡ 南北 金榭巴黎一期112 万元7417元/平米 -
没下房车位,简单装修。满二本3室2厅 152.25㎡ 南北 六合上城139.8 万元9182元/平米 -
8月满五为一,车位下房,房主商量好,3室2厅 119㎡ 南北 泰安盛世140 万元11765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!