-
御龙城精装随时看房 采光好 新装修4室2厅 157㎡ 御龙城89 万元5668.8元/平米 -
御龙城精装随时看房 采光好 新装修4室2厅 157㎡ 御龙城89 万元5668.8元/平米 -
广诚美林湖4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 180㎡ 广诚美林湖100 万元5555.6元/平米
-
上河御花园二期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 162㎡ 上河御花园二期90 万元5555.6元/平米 -
精装4室急售,精装,无高税4室2厅 164㎡ 御龙城98 万元5975.6元/平米
-
四室南北通透,采光通风良好4室2厅 175㎡ 南北 皓兴御龙湾85 万元4857元/平米 -
精装全套家具家电河景房4室2厅 162㎡ 御龙城98 万元6049.4元/平米 -
银光壹号143㎡安静宜居 公交便利4室2厅 143㎡ 银光壹号90 万元6293.7元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高e品嘉苑4室2厅 160㎡ e品嘉苑81 万元5062.5元/平米 -
昆阳府4室2厅2卫1阳台174㎡毛坯4室2厅 174㎡ 昆阳府87 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!