-
横县彰泰城精装四房交通便利,配套齐全4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
70 万元6542.1元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 117㎡ 南北 翰林公馆
78 万元6667元/平米 -
大竹新区 新开发地般5室2厅 136㎡ 贵源雅郡
78 万元5735.3元/平米 -
贵源城市新都132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 贵源城市新都
80 万元6061元/平米 -
横县柳明私宅周边配套完善,普通,停车方便6室2厅 61.97㎡ 横县柳明私宅
80 万元12909.5元/平米 -
在商贸城对面,适合居住,出入方便3室2厅 92.94㎡ 横县私宅
80 万元8608元/平米 -
户型方正,110㎡70万,采光好1室1厅 110㎡ 横县私宅
70 万元6363.6元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比高源澜泊湾5室2厅 115㎡ 贵源澜泊湾
75 万元6521.7元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 117㎡ 南北 翰林公馆78 万元6667元/平米 -
大竹新区 新开发地般5室2厅 136㎡ 贵源雅郡78 万元5735.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!