-
横县私宅经典小户型,居住舒适度高1室1厅 56㎡ 横县私宅
270 万元48214.3元/平米 -
花市场正街双门面,前后铺面1室1厅 118㎡ 横县私宅
380 万元32203.4元/平米 -
临街铺面 可商可住 靓南朝向 周边配套设施齐全 出入方便8室2厅 106㎡ 横县私宅
200 万元18867.9元/平米 -
横县私宅经典小户型,居住舒适度高1室1厅 56㎡ 横县私宅270 万元48214.3元/平米 -
横县私宅底商已不多,位置好客流大,紧急出售中130㎡ 横县私宅350 万元26923.1元/平米 -
横县私宅超好地段,住家舒适4室2厅 110㎡ 横县私宅200 万元18181.8元/平米 -
横县私宅精装带花园,面积301㎡,欢迎品鉴6室4厅 301㎡ 横县私宅255 万元8471.8元/平米 -
马岭厂房,厂房方正,拖头任入15814㎡ 横县马岭镇私宅880 万元556元/平米 -
马岭厂房,厂房方正,拖头任入15814㎡ 横县马岭镇私宅880 万元556元/平米 -
横县私宅横州大道周边配套完善,有钥匙5室2厅 82.63㎡ 横县私宅横州大道250 万元30255.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!