-
贵源城市新都132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 贵源城市新都
80 万元6061元/平米 -
在商贸城对面,适合居住,出入方便3室2厅 92.94㎡ 横县私宅
80 万元8608元/平米 -
贵源城市新都132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 贵源城市新都80 万元6061元/平米 -
在商贸城对面,适合居住,出入方便3室2厅 92.94㎡ 横县私宅80 万元8608元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 132.88㎡ 横县太阳城70 万元5267.9元/平米 -
柳明地段 房子采光通透 出入方便3室2厅 113㎡ 北 江山悦府75 万元6637元/平米 -
横县私宅开售,三面出飘,国有划拨3室3厅 92㎡ 横县私宅70 万元7608元/平米 -
中式园林,朝南户型,视野开阔江景房3室2厅 114㎡ 南 贵源雍和府71 万元6228.1元/平米 -
中式园林,朝南户型,视野开阔江景房3室2厅 114㎡ 南 贵源雍和府71 万元6228.1元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 125㎡ 贵源华府70 万元5600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!