-
雅龙湾,电梯洋房跃层带花园,面积大,亏本卖5室3厅 198㎡ 南北 雅龙湾76.8 万元3878.8元/平米 -
碧桂园一期电梯顶跃,南北通透,带车位,5室2厅 155㎡ 南北 碧桂园城央首府112 万元7225.8元/平米 -
电梯跃层大户型,一梯两户7跃8 面积300多平,老证5室2厅 190㎡ 南北 雅龙湾68 万元3578.9元/平米 -
(正在土建)跃4层带2个花园双车位室内500平5室4卫5室3厅 199㎡ 南北 观澜城邦298 万元14974.9元/平米
-
西门大套五 跃三层带花园 拎包入住5室2厅 180㎡ 文塘雅筑56.8 万元3155.6元/平米 -
西门大套五 跃三层带花园 拎包入住5室2厅 180㎡ 文塘雅筑56.8 万元3155.6元/平米 -
品质小区一梯两户跃层套五5室2厅 105㎡ 青江国际89.8 万元8552.4元/平米
-
一梯两户电梯入户洋房跃层,上下两层高品质住宅 ,有车位5室3厅 114㎡ 南 青江国际社区63.8 万元5596.5元/平米 -
金马别墅 带车库 跃三层 带三个平台花园5室3厅 216㎡ 金马一期118 万元5463元/平米 -
金马别墅 带车库 跃三层 带三个平台花园5室3厅 216㎡ 金马一期118 万元5463元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!