-
电梯大套二 看江 老证22万急售2室2厅 85.78㎡ 临江风景22 万元2564.7元/平米
-
高岩新天地70㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,业主急售2室2厅 70㎡ 高岩新天地12.8 万元1829元/平米 -
鑫顺步行街,2室2厅1卫,简单装修2室2厅 89㎡ 南北 鑫顺步行街19.8 万元2224.7元/平米 -
鑫顺步行街,2室2厅1卫,简单装修2室2厅 89㎡ 南北 鑫顺步行街19.8 万元2224.7元/平米 -
已出租 雅康一期大两室,地段位置好,30多万拎包2室2厅 89.5㎡ 雅康一期32.8 万元3664.8元/平米
-
高岩新天地,二室一厅,清水,2室1厅 81.6㎡ 南北 高岩新天地19.8 万元2426元/平米 -
城南商业广场,江景房,精装修两室2室2厅 76㎡ 东西 城南商业广场46.8 万元6157.9元/平米 -
时代帝景,底楼带花园,品质小区,可按揭2室2厅 62㎡ 南北 时代帝景52 万元8387.1元/平米 -
观澜城邦,清水大套二,江景房,南北通透2室2厅 89.9㎡ 观澜城邦38.8 万元4315元/平米 -
时代帝景套二,精装修很少入住,9成新2室2厅 77㎡ 时代帝景48.8 万元6338元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!