-
七里坪国际度假区电梯洋房1室1厅 41㎡ 七里坪B5区22 万元5366元/平米 -
七里坪国际度假区电梯洋房1室1厅 41㎡ 七里坪B5区22 万元5366元/平米 -
钻石广场1室,精装修1室1厅 39.8㎡ 钻石广场19.8 万元4974.9元/平米 -
钻石广场1室,精装修1室1厅 39.8㎡ 钻石广场19.8 万元4974.9元/平米 -
钻石广场一室,精装老证19.8万!1室1厅 40㎡ 钻石广场19.8 万元4950元/平米 -
钻石广场一室,精装老证19.8万!1室1厅 40㎡ 钻石广场19.8 万元4950元/平米 -
(已租,但是可以卖)单身养老非常合适,离菜市场近,医院近,学1室1厅 50㎡ 布拉格广场19.8 万元3960元/平米 -
不 现房即买即装修,小区环境好1室1厅 31.7㎡ 观澜城邦15.8 万元4984.2元/平米 -
雅风小区电梯1室,闹热的城中心,购物便利,离广场近1室0厅 29㎡ 雅风小区10.8 万元3724.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!