-
离一桥近,生活方便,楼下有公交2室2厅 75㎡ 城南郡26 万元3466.7元/平米 -
电梯大套二 看江 老证22万急售2室2厅 85.78㎡ 临江风景22 万元2564.7元/平米
-
已出租 雅康一期大两室,地段位置好,30多万拎包2室2厅 89.5㎡ 雅康一期32.8 万元3664.8元/平米
-
通惠苑五期 户型方正,,大三房2室2厅 80.9㎡ 南 通惠苑五期28.6 万元3535.2元/平米 -
高岩新天地70㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,业主急售2室2厅 70㎡ 高岩新天地12.8 万元1829元/平米 -
鑫顺步行街,2室2厅1卫,简单装修2室2厅 89㎡ 南北 鑫顺步行街19.8 万元2224.7元/平米 -
鑫顺步行街,2室2厅1卫,简单装修2室2厅 89㎡ 南北 鑫顺步行街19.8 万元2224.7元/平米 -
宝光国际22F套二单卫79.8㎡39.8万精装全齐2室2厅 79.8㎡ 南 宝光国际39.8 万元4987元/平米 -
高岩新天地,二室一厅,清水,2室1厅 81.6㎡ 南北 高岩新天地19.8 万元2426元/平米 -
城南商业广场,江景房,精装修两室2室2厅 76㎡ 东西 城南商业广场46.8 万元6157.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!