-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 92.85㎡ 安宁幸福家园72 万元7754.4元/平米 -
房子精装修带家具家电,证满五年2室2厅 112㎡ 华懿园49.8 万元4446元/平米 -
隆德佳苑普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室1厅 91㎡ 东西 隆德佳苑65 万元7142.9元/平米 -
房子简装带家具家电,证满五年2室2厅 78㎡ 邮政局家属楼24 万元3077元/平米 -
兰飞中区交通便利普通2室1厅1卫1阳台尽享城市繁华2室1厅 71㎡ 南北 兰飞中区39.5 万元5563元/平米 -
九州城B区2室2厅面积88.88㎡南北简单装修1000元2室2厅 88.88㎡ 南北 九州城B区46 万元5175.5元/平米 -
阳光怡园2000元/月100㎡2室2厅1卫1阳台普通,2室2厅 91㎡ 南 阳光怡园82 万元9011元/平米 -
南北通透,两室两厅,近学校2室2厅 88㎡ 海天小区25 万元2840.9元/平米 -
新华小区2室2厅面积96.5平米朝南全套家具家电58万2室2厅 96.5㎡ 新华小区58 万元6010.4元/平米 -
新华小区2室2厅面积96.5平米朝南全套家具家电58万2室2厅 96.5㎡ 南 新华小区58 万元6010.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!