-
中海广场,大型社区,阳光充足,精装4室2厅 142㎡ 南北 中海广场168 万元11830元/平米 -
九州城A区4室2厅2卫面积163.77平米98万4室2厅 163.77㎡ 南北 九州城A区98 万元5984元/平米 -
九洲城A区总高3室2厅面积158.88㎡100万 万4室2厅 158.88㎡ 东西 九州城A区85 万元5349.9元/平米 -
九洲城A区总高3室2厅面积158.88㎡100万 万4室2厅 158.88㎡ 东西 九洲城A区85 万元5349.9元/平米 -
九洲城A区4室2厅建筑面积157.37㎡78万4室2厅 157.37㎡ 南北 九洲城A区78 万元4956.5元/平米 -
九洲城A区4室2厅建筑面积157.37㎡78万4室2厅 157.37㎡ 南北 九州城A区78 万元4956.5元/平米 -
皋兰县林隐天下观澜郡联排别墅166.32㎡108万4室2厅 166.32㎡ 南 林隐天下观澜郡108 万元6493.5元/平米 -
万达公馆4室2厅面积253.69㎡东南精装修400万4室2厅 253.69㎡ 万达公馆400 万元15767.3元/平米 -
万达公馆4室2厅面积253.69㎡东南精装修400万4室2厅 253.69㎡ 东南 万达公馆400 万元15767.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!