-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 92.85㎡ 安宁幸福家园72 万元7754.4元/平米 -
隆德佳苑普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室1厅 91㎡ 东西 隆德佳苑65 万元7142.9元/平米 -
龙江郡2室2厅面积99.9平米南北65万2室2厅 99.9㎡ 南北 龙江郡65 万元6506.5元/平米 -
龙江郡2室2厅面积99.9平米南北65万2室2厅 99.9㎡ 南北 龙江郡65 万元6506.5元/平米 -
双信花园2室2厅面积95.36平米东西66万2室1厅 95.36㎡ 东西 双信花园66 万元6921元/平米 -
双信花园2室2厅面积95.36平米东西66万2室2厅 95.36㎡ 西 双信花园66 万元6921元/平米 -
荣江郡2室2厅面积96.49平米精装修65万2室2厅 96.48㎡ 东南 荣江郡60 万元6218元/平米 -
荣江郡2室2厅面积96.49平米精装修65万2室2厅 96.48㎡ 东南 荣江郡60 万元6218元/平米 -
万里机电厂家属院西区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 92.6㎡ 南北 万里机电厂家属院西区60 万元6479.5元/平米
-
荣江郡2室2厅1卫面积96.77平米南北68万2室2厅 96.77㎡ 南北 荣江郡68 万元7027元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!