-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 92.85㎡ 安宁幸福家园72 万元7754.4元/平米 -
隆德佳苑普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室1厅 91㎡ 东西 隆德佳苑65 万元7142.9元/平米 -
兰飞中区交通便利普通2室1厅1卫1阳台尽享城市繁华2室1厅 71㎡ 南北 兰飞中区39.5 万元5563元/平米 -
阳光怡园2000元/月100㎡2室2厅1卫1阳台普通,2室2厅 91㎡ 南 阳光怡园82 万元9011元/平米 -
银滩雅苑普通南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活2室2厅 105㎡ 东北 银滩雅苑96 万元9143元/平米 -
长风东苑小区2室2厅1卫1阳台103.61㎡2室2厅 103.61㎡ 南北 长风东苑小区55 万元5308元/平米 -
万里机电厂家属院西区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 92.6㎡ 南北 万里机电厂家属院西区60 万元6479.5元/平米
-
机床厂家属院69.59㎡2室2厅1卫1阳台普通南北2室2厅 69.59㎡ 南北 机床厂家属院32 万元4598元/平米 -
长风东苑小区南北超好的地段,住家舒适2室2厅 80.25㎡ 南北 长风东苑小区52 万元6480元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!