-
房子简装带家具家电,证满五年2室2厅 78㎡ 邮政局家属楼24 万元3077元/平米 -
兰飞中区交通便利普通2室1厅1卫1阳台尽享城市繁华2室1厅 71㎡ 南北 兰飞中区39.5 万元5563元/平米 -
南北通透,两室两厅,近学校2室2厅 88㎡ 海天小区25 万元2840.9元/平米 -
九洲城A区2室2厅面积88.48平米东西38万2室2厅 88.48㎡ 东西 九州城A区38 万元4294.8元/平米 -
合作新村一区2室1厅面积76.07平米朝南29万2室1厅 76.07㎡ 南北 合作新村一区29 万元3812元/平米 -
合作新村一区2室1厅面积76.07平米朝南29万2室1厅 76.07㎡ 南 合作新村一区29 万元3812元/平米 -
中装修带家具家电,证满五年,暂售2室2厅 93㎡ 南北 海运家园37 万元3978.5元/平米 -
精装修,房子干净整洁,出行方便。2室2厅 100㎡ 南北 陶然居住宅小区38 万元3800元/平米 -
九洲城A区2室2厅面积87.86平米40万2室2厅 87.86㎡ 东西 九州城A区40 万元4553元/平米 -
九洲城A区2室2厅面积87.86平米40万2室2厅 87.86㎡ 东西 九州城A区40 万元4553元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!