-
中海广场低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 98㎡ 南北 中海广场87 万元8877元/平米 -
中海广场,大型社区,阳光充足,精装4室2厅 142㎡ 南北 中海广场168 万元11830元/平米 -
精装修带家具,证满五年,4号楼3单元6023室2厅 94㎡ 南北 金海天嘉园48 万元5106.4元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 92.85㎡ 安宁幸福家园72 万元7754.4元/平米 -
房子精装修带家具家电,证满五年2室2厅 112㎡ 华懿园49.8 万元4446元/平米 -
隆德佳苑普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室1厅 91㎡ 东西 隆德佳苑65 万元7142.9元/平米 -
安宁幸福家园买1室1厅1卫0阳台1室1厅 52.66㎡ 安宁幸福家园41 万元7785.8元/平米 -
房子简装带家具家电,证满五年2室2厅 78㎡ 邮政局家属楼24 万元3077元/平米 -
合作新村二区1室1厅面积54.99㎡带电梯29.8万1室1厅 54.99㎡ 东北 合作新村二区29.8 万元5419元/平米 -
合作新村二区1室1厅面积54.99㎡带电梯29.8万1室1厅 54.99㎡ 东北 合作新村二区29.8 万元5419元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!