-
安宁幸福家园买1室1厅1卫0阳台1室1厅 52.66㎡ 安宁幸福家园41 万元7785.8元/平米 -
合作新村二区1室1厅面积54.99㎡带电梯29.8万1室1厅 54.99㎡ 东北 合作新村二区29.8 万元5419元/平米 -
恒大绿洲二号院1室1厅面积52.26平米38万1室0厅 52.26㎡ 恒大绿洲二号院38 万元7271元/平米 -
恒大绿洲二号院1室1厅面积52.26平米38万1室1厅 52.26㎡ 南 恒大绿洲二号院38 万元7271元/平米
-
九州风雷厂家属院1室1厅面积59.43平米朝南26万1室1厅 59.43㎡ 南 风雷厂家属院26 万元4374.9元/平米 -
中集一英里1室1厅面积58.11平米朝南38万1室1厅 58.11㎡ 南 中集一英里38 万元6539.3元/平米 -
1室2厅1卫1阳台71㎡,阔绰客厅,超大阳台1室2厅 71㎡ 东西 兰飞中区40 万元5634元/平米 -
房子精装修带家具家电,证满两年1室1厅 56㎡ 天健水榭花都29 万元5179元/平米 -
天昱凤凰城三期1室1厅朝南面积55.71㎡50万1室1厅 55.71㎡ 南 天昱凤凰城C区47 万元8436.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!