-
天源9号5室2厅面积114平米南北下沉复式送花园车位105万2室2厅 114.05㎡ 南北 天源9号105 万元9206.5元/平米 -
天源9号5室2厅面积114平米南北下沉复式送花园车位105万5室2厅 114.05㎡ 南北 天源9号105 万元9206.5元/平米 -
海亮滨河壹号高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 123.86㎡ 海亮滨河壹号105 万元8477.3元/平米 -
海亮滨河壹号经典小户型,居住舒适度高3室2厅 125㎡ 南北 海亮滨河壹号119 万元9520元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 126㎡ 南北 海亮滨河壹号113 万元8968元/平米 -
海亮滨河壹号精致户型,高楼层,采光好3室2厅 126.9㎡ 海亮滨河壹号118 万元9298元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 125.88㎡ 南北 海亮滨河壹号115 万元9135元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 108㎡ 南北 中海广场120 万元11111元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 108㎡ 南北 中海广场120 万元11111元/平米 -
幸福家园精装三室两厅131㎡115万3室2厅 131㎡ 南北 安宁幸福家园115 万元8778元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!