-
中海广场低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 98㎡ 南北 中海广场87 万元8877元/平米 -
中海广场,大型社区,阳光充足,精装4室2厅 142㎡ 南北 中海广场168 万元11830元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 92.85㎡ 安宁幸福家园72 万元7754.4元/平米 -
隆德佳苑普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室1厅 91㎡ 东西 隆德佳苑65 万元7142.9元/平米 -
安宁幸福家园买1室1厅1卫0阳台1室1厅 52.66㎡ 安宁幸福家园41 万元7785.8元/平米 -
兰飞中区交通便利普通2室1厅1卫1阳台尽享城市繁华2室1厅 71㎡ 南北 兰飞中区39.5 万元5563元/平米 -
阳光怡园2000元/月100㎡2室2厅1卫1阳台普通,2室2厅 91㎡ 南 阳光怡园82 万元9011元/平米 -
银滩雅苑普通南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活2室2厅 105㎡ 东北 银滩雅苑96 万元9143元/平米 -
3室124.64㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 124.64㎡ 吾悦广场155 万元12435.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!