-
精装修带家具,证满五年,4号楼3单元6023室2厅 94㎡ 南北 金海天嘉园48 万元5106.4元/平米 -
房子精装修带家具家电,证满五年2室2厅 112㎡ 华懿园49.8 万元4446元/平米 -
安宁幸福家园买1室1厅1卫0阳台1室1厅 52.66㎡ 安宁幸福家园41 万元7785.8元/平米 -
九州城B区2室2厅面积88.88㎡南北简单装修1000元2室2厅 88.88㎡ 南北 九州城B区46 万元5175.5元/平米 -
新华小区2室2厅面积96.5平米朝南全套家具家电58万2室2厅 96.5㎡ 新华小区58 万元6010.4元/平米 -
新华小区2室2厅面积96.5平米朝南全套家具家电58万2室2厅 96.5㎡ 南 新华小区58 万元6010.4元/平米 -
合作新村二区2室1厅面积85.58平米南北43万2室2厅 85.58㎡ 南北 合作新村二区43 万元5025元/平米 -
九洲城B区2室2厅面积85.18平米南北朝向42万2室2厅 85.18㎡ 南北 九洲城B区42 万元4931元/平米 -
九洲城B区2室2厅面积85.18平米南北朝向42万2室2厅 85.18㎡ 南北 九州城B区42 万元4931元/平米 -
入住费已交,原装房产证办理中3室2厅 120㎡ 海石湾碧桂园60 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!